Конкурсные списки и приказы о зачислении

КОНКУРСНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры (приказ Минобрнауки от 21 августа 2020 года № 1076) в конкурсных списках не указываются фамилия, имя, отчество (при наличии) поступающих. Вместо этого в конкурсных списках указан ID конкурсного заявления, который отражается в личном кабинете на сайте webanketa.msu.ru в заявлении, отправленном на философский факультет.

Обновление конкурсных списков будет осуществляться по мере изменения конкурсной ситуации, но не реже одного раза в сутки.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПОРТФОЛИО

Все студенты, заключившие договор об оказании платных образовательных услуг, зачислены на указанные магистерские программы в заявлении первым приоритетом вне конкурса портфолио.

РАНЖИРОВАННЫЕ СПИСКИ

Состояние на: 05.08.2023, 12:00

Из-за особенностей перевода иностранных систем оценивания на 5-ти балльную шкалу средний балл диплома у иностранных абитуриентов будет обновляться.