Конкурсные списки и приказы о зачислении

КОНКУРСНЫЕ СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры (приказ Минобрнауки от 21 августа 2020 года № 1076) в конкурсных списках не указываются фамилия, имя, отчество (при наличии) поступающих. Вместо этого в конкурсных списках указан номер Вашей анкеты в АИС "Абитуриент", который отражается в личном кабинете на сайте webanketa.msu.ru в заявлении, отправленном на философский факультет.

Обновление конкурсных списков будет осуществляться по мере изменения конкурсной ситуации, но не реже одного раза в сутки. Время обновления списка будет указано в квадратных скобках в конце названия.

Сведения об абитуриентах, зачисленных на бюджетные места

Сведения об абитуриентах, зачисленных на бюджетные места, по всем направлениям подготовки.

Из-за особенностей перевода иностранных систем оценивания на 5-ти балльную шкалу средний балл диплома у иностранных абитуриентов будет обновляться.