Образцы заявлений

1. Академический отпуск для всех студентов, кроме 1 курса бакалавриата (заявления пишутся только ОТ РУКИ СИНЕЙ РУЧКОЙ):

2. Академический отпуск для студентов 1 курса бакалавриата (заявления пишутся только ОТ РУКИ СИНЕЙ РУЧКОЙ):

3. Восстановление на факультет после отчисления (заявление пишется только ОТ РУКИ СИНЕЙ РУЧКОЙ;

4. Выбор кафедры (для студентов 1 курса бакалавриата направления подготовки "Философия" в конце 2 семестра обучения);

5. Выдача оригинала документа о предыдущем образовании из личного дела (заявление пишется от руки синей ручкой);

6. Выход из академического отпуска для всех студентов, кроме 1 курса бакалавриата (заявления пишутся только ОТ РУКИ СИНЕЙ РУЧКОЙ):

7. Выход из академического отпуска для студентов 1 курса бакалавриата (заявления пишутся только ОТ РУКИ СИНЕЙ РУЧКОЙ):

8. Заявление на социальную стипендию;

9. Заявление на материальную поддержку;

10. Индивидуальный план;

11. Написание ФИО в дипломе;

12. Направление в ЛПУ для получения решения врачебной комиссии;

13. Объяснительная;

14. Отчисление по собственному желанию;

15. Отчисление в связи с переводом;

16. Оформление справки-вызова на работу для сдачи сессии;

17. Осноение учебных курсов сверх основной образовательной программы;

18. Перезачет ранее прослушанных дисциплин (необходимо подавать с академической справкой)

19. Перевод на бюджет (только при наличии двух предшествующих сессий без пересдач и оценок "удовлетворительно", а также наличии вакантных мест на курсе и направлении)

20. Перевод с/на кафедру (необходимо на заявлении согласование заведующих обеих кафедр);

21. Перевод с/на факультет;

22. Продление сроков сессии;

23. Смена ФИО;

24. Согласие на обработку данных при сдаче справки о временной нетрудоспособности в учебную часть;

25. Установление индивидуальных сроков сдачи сессии;

26. Установление сроков ликвидации академической разницы;