Общежитие

Инспектор философского факультета МГУ по работе в общежитии — специалист по УМР II категории Чусова Кулимжан Урусбаевна.

Контакты: +7 (916) 877-98-46, ауд. Е-333.

Студенты бакалавриата и магистратуры философского факультета МГУ проживают в Доме аспиранта и стажера (ДАС)

Адрес: г. Москва, ул. Шверника, д. 19. (станция метро "Крымская", "Академическая")

Подробная информация об общежитии в бакалавриате.

Подробная информация об общежитии в магистратуре.

Аспиранты философского факультета МГУ проживают в Доме студента МГУ (ДС).

Адрес: г. Москва, ул. Ленинские горы, д. 1. (станция метро "Университет")

Подробная информация об общежитии в аспирантуре.

Условия проживания:

Предоставляется право на проживание в общежитии студентам

• зачисленным в МГУ на обучение по очной форме на бюджетные места
                                                                         и
  • имеющим постоянную регистрацию за пределами города Москвы и Московской области
                                                                       или
  • в городе Москве или Московской области, если ближайшие к месту жительства указанных студентов железнодорожная станция, платформа, разъезд, остановочный пункт находятся за пределами тарифных зон Московской железной дороги, Московского отделения Октябрьской железной дороги с нулевой по пятую.

Зачисленным в МГУ на обучение на места с оплатой обучения по договору места в общежитии предоставляются при наличии свободного жилого фонда и с оплатой проживания по соответствующему договору.

Общая информация об общежитиях МГУ доступна по ссылке.