Центр Карьеры и Трудоустройства для студентов и выпускников

Руководитель отдела – Семеновская Светлана Михайловна

В учебном отделе философского факультета МГУ начал работу Центр Карьеры и трудоустройства для студентов и выпускников.

В его задачи входит помощь студентам старших курсов факультета в трудоустройстве и получении профессионального опыта.  С этой целью формируется пул потенциальных работодателей, а также база данных студентов и выпускников, заинтересованных в вакансиях, стажировках, производственных практиках. Кроме этого, Центр уделяет большое внимание исследованию профессиональной судьбы наших «философов».

Отдельным направлением является формирование подготовительной среды, в рамках которой по вопросам современных трендов на рынке труда и адаптации к реалиям профессиональной жизни выступают известные HR-эксперты.

Для обеспечения обратной связь со студентами, Центром разработана анкета. По результатам обработки ответов будет организована email-рассылка с актуальными вакансиями для студентов и выпускников философского факультета МГУ. Просим всех студентов и выпускников, заинтересованных в помощи факультета при трудоустройстве, заполнить анкету.

Ссылка на анкету

Центр Карьеры и Трудоустройства располагается в Е-331.

Практики философского факультета МГУ

Адрес:
119991, Москва, Ленинские горы, МГУ, учебно-научный корпус "Шуваловский"
Электронная почта:
job@philos.msu.ru