Презентация книги А. Бузгалина и А. Колганова «Капитал двадцать первого века в отражении постсоветского марксизма»

1 февраля 2023 года Мемориальная библиотека Маркса в Лондоне при участии Центра современных марксистских исследований философского факультета МГУ проводит презентацию английского издания книги А. Бузгалина и А. Колганова «Капитал двадцать первого века в отражении постсоветского марксизма» (Издательство Манчестерского университета, 2022) [«Twenty First Century Capital: post-Soviet Marxist Reflections» (Manchester University Press, 2022)].

Время: 21.30 (московское время)

Режим: онлайн (Zoom)

С размышлениями о книге выступят профессора:

• Дэвид Котц (Университет Массачусетса, (США);
  • Дэвид Лейн (Университет Кембриджа, (Великобритания);
  • Радика Дессаи (Университет Манитоба, (Канада).

Презентация будет проходить в формате онлайн.

Русский перевод будет транслироваться на сайте "Альтернативы"

Для участия в презентации с кратким выступлением (на английском) просим послать заявку с указанием ФИО, степени и места работы) на электронную почту conf.buzgalin@mail.ru до 30.01.2023.