Творческая встреча с Н.П. Бурляевым

20 октября 2022 года в 15:00 в коворкинге философского факультета состоится Творческая встреча с Николаем Петровичем Бурляевым

Бурляев Николай Петрович - Президент Международного Форума «Золотой Витязь», Председатель Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, народный артист России.

О чем мы хотим поговорить?

• Об искусстве, о жизни, о России
  • Вступительное слово – и.о. декана философского факультета МГУ, доц. Козырев А.П.
  • Ведущая мероприятия - проф. Ростова Н.Н.

В рамках мероприятия планируется просмотр и обсуждения д/ф «Один в поле воин» (реж. Бурляев Н., Д.Чернецов, 2022)

Встреча проходит в рамках Всероссийской научной конференции «Нуждается ли искусство в философии?»

Предварительная регистрация на мероприятие (и оформление пропуска при необходимости) по эл. адресу nnrostova@yandex.ru (в письме необходимо указать ФИО, место учебы/работы, необходим ли пропуск в МГУ).

Мероприятие проводится в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы Московского университета «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».