Выпускной - 2022

1 июля 2022 года на философском факультете МГУ прошло вручение дипломов и нагрудных знаков выпускникам бакалавриата и магистратуры.

Фотоальбом 1

Фотоальбом 2

Выпускников поздравил и.о. декана философского факультета доцент Алексей Павлович Козырев, а также руководители образовательных программ и заведующие кафедрами. Ведущим мероприятия выступил заместитель декана по учебной работе доцент Игорь Леонидович Крупник

Впервые торжественное вручение дипломов и памятных знаков сопровождалось творческими номерами от студентов первого курса и представителей студенческого актива. Выражаем благодарность всем студентам и преподавателям, участвующим в организации праздника!

На выпускном состоялось традиционное награждение авторов лучших выпускных квалификационных работ. Выпускники бакалавриата и магистратуры представляли свои творческие номера, произносили слова благодарности, вспоминали яркие события своей студенческой жизни и делились планами на будущее. В завершение торжественного мероприятия на сцене выступил коллектив музыкальной студии философского факультета "Shelter"

Сердечно поздравляем наших выпускников! От имени всего коллектива философского факультета МГУ желаем вам личных побед, карьерных успехов и творческой энергии! Ждем бакалавров в магистратуре, а магистров — в аспирантуре!

Выдача недополученных дипломов бакалавров и магистров, приложений, документов о предыдущем образовании: пн-пт, 10.00-16.00, Е-332.
Тел.: 89151733010

Вручение дипломов с отличием состоялось 29 июня.