Презентация учебного пособия "Введение в историю культуры"

12 апреля 2022 года состоится презентация вышедшего в издательстве МГУ учебного пособия "Введение в историю культуры".

Время: 16.30

Аудитория Е-359

Учебное пособие ориентировано на раскрытие сущности культуры через содержательное многообразие ее форм. Основной своей целью авторы считали вовлечение читателя в захватывающий мир множественности культурных смыслов. Различные этапы истории культуры анализируются сквозь призму представлений о современных методах гуманитарного познания. Издание предназначено для студентов гуманитарных факультетов, изучающих историю культуры как общеобразовательную дисциплину, а также для всех, интересующихся закономерностями развития мировой культуры.

Оглавление

Формат презентации предполагает организуемую издательством продажу книги желающим ее приобрести.

Философский факультет приглашает на презентацию преподавателей, студентов и аспирантов!