Конференция "Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска"

С 6 по 10 декабря 2021 года на философском факультете в онлайн-формате пройдет конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска", организованная Советом молодых ученых.

Конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска" проводится на философском факультете МГУ с 2012 года, объединяя самые разнообразные академические интересы молодых ученых факультета. Формат и содержание конференции определяют ее участники. Подать заявку могут как студенты и аспиранты, так и молодые ученые и преподаватели факультета.

Программа конференции

В 2021 году конференция проводится в рамках Междисциплинарных научно-образовательных школ МГУ имени М.В. Ломоносова "Мозг, когнитивные системы, искусственный интеллект" и "Сохранение мирового культурно-исторического наследия".