Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников

В учебном отделе философского факультета МГУ начинает работу виртуальный центр содействия трудоустройству студентов и выпускников

В задачи центра входит ведение и расширение базы целевых работодателей, а также учет и информационно-организационная поддержка студентов и выпускников факультета, находящихся в поиске работы, профессиональных стажировок и дополнительных производственных практик.

Сотрудниками отдела осуществляется мониторинг профильных вакансий, организация и проведение различных мероприятий профориентационной направленности, а также учет статистики трудоустройства студентов и выпускников факультета.

Для того чтобы обеспечить обратную связь со студентами, отделом разработана анкета. По результатам обработки ответов будет организована email-рассылка с актуальными вакансиями для студентов и выпускников философского факультета МГУ. Просим всех студентов и выпускников, заинтересованных в помощи факультета при трудоустройстве, заполнить анкету.

Ссылка на анкету

На фото: встреча студентов философского факультета МГУ с представителями Superjob (2019 г.)