Видеосовещания с деканом В.В. Мироновым

Декан философского факультета Владимир Васильевич Миронов провел дистанционное совещание с членами деканата  и заведующими кафедр.

Заседание было посвящено обсуждению стратегических задач развития факультета в контексте общей политики Московского университета.
Второй главной темой заседания стал переход на дистанционный способ реализации образовательных программ факультета в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19). Сотрудники деканата отчитались о принятых мерах и текущем состоянии реализации образовательных программ.

Также на заседании были подведены итоги Дня открытых дверей, прошедшего на философском факультете, как и во всем МГУ, 29 марта 2020г. в новом онлайн-формате.

Напоминаем, что, согласно приказам Мэра Москвы и ректора МГУ, с 23 марта все рабочие совещания и мероприятия проходят в дистанционном формате. Более подробную информацию о работе дистанционных служб факультета можно узнать здесь