Дистанционное образование

С 17 марта 2020 г. и до стабилизации эпидемиологической ситуации философский факультет МГУ переходит на дистанционную форму обучения.

Нормативные документы:

Все публичные мероприятия (научные конференции, научные семинары, публичные лекции и т.п.) переносятся до особого распоряжения.

Аудиторные занятия по учебному расписанию не проводятся. Все рабочие коммуникации осуществляются дистанционно. Занятия продолжаются в полном объеме.

Межфакультетские курсы, как и все прочие, переводятся в дистанционный формат.

Пересдачи академических задолженностей не проводятся и будут возобновлены после нормализации эпидемиологической обстановки. Сроки пересдач продлеваются соответственно.

Информация о формате проведения промежуточной аттестации, зачетов, экзаменов и проч. будет сообщена дополнительно.

Контакты для связи по всем возникающим вопросам, связанным с дистанционным обучением:

+74959391969 (Учебная часть)

+74959392208 (Учебный отдел)

distant@philos.msu.ru

Подготовительные курсы для абитуриентов  по обществознанию и истории России также ведутся в дистанционнном формате.

Запись на курсы и подробная информация:⠀

+7(963) 773-83-33⠀
+7(495) 939-19-04

dopobr@philos.msu.ru

График работы прочих подразделений уточняйте у руководителя подразделения.