Газета "Московский университет"

В новом номере газеты «Московский университет» вышло сразу несколько материалов, посвященных философскому факультету.

Выпуск доступен по ссылке

• В материале  «Показать красоту биологического разнообразия» студентки философского факультета Ян Янь и Лу Цзялинь рассказали об открытии выставки Зоологического музея МГУ совместно с Китайским музеем Южно-Китайского моря.

• Татьяна Макеева, Арина Петрова и Ирина Заиц, студентки отделения «Реклама и связи с общественностью» подготовили увлекательный материал об  акции «Mendeleev Lab».

• Первокурсники философского факультета Виктория Воробьева, Элеонора Алешина, Владислав Корепанов поделились впечатлениями о Посвящении в студенты философского факультета, которое прошло 6-7 сентября в доме отдыха МГУ «Красновидово»:

«Важной частью программы стала беседа с первокурсниками декана философского факультета В.В. Миронова. Владимир Васильевич поделился собственным опытом и дал нам полезные советы. Конечно, мы не упустили возможность узнать больше об учебном процессе, об университетской жизни, адресовав декану интересующие нас вопросы. Было очень здорово поговорить по душам с главным человеком на факультете!».