В.В. Винокуров, А. Криман и М. Сидакова на Международной научной конференции SGEM Vienna

С 10 по 14 апреля 2019 года в Вене состоялась Международная научная конференция «6th International Multidisciplinary Scientific Conferences on Social Sciences and Arts SGEM 2019». Конференция была посвящена актуальным проблемам в гуманитаристике.

Помимо зарубежных исследователей доклады представили коллеги из МГУ имени М.В. Ломоносова и ИСАиА: доцент кафедры религии и религиоведения философского факультета В.В. Винокуров, доцент кафедры теории преподавания иностранных языков ИСАиА М.В. Воронцова, профессор кафедры прикладной институциональной экономики экономического факультета Л.А. Тутов, аспирантка кафедры философской антропологии А. Криман и аспирантка кафедры религии и религиоведения философского факультета М. Сидакова.

Доклад к.ф.н., доц. В.В. Винокурова «Риторика любви в "Исповеди" бл. Августина и "мерцающие понятия" Л. Витгенштейна» был отмечен наградой.

По итогам конференции был напечатан журнал, статьи в котором получили номер DOI и будут проиндексированы в ISI Web of Sciences, ELSEVIER products-Mendeley, EBSCO, ProQuest, British Library и других международных базах данных.