Доклад В.В. Винокурова получил награду на Международной научной конференции SGEM Vienna

Доклад к.ф.н., доцента кафедры философии религии и религиоведения Владимира Васильевича Винокурова «Риторика любви в "Исповеди" бл. Августина и "мерцающие понятия" Л. Витгенштейна» получил награду на Международной научной конференции SGEM Vienna.

Труды конференции получают DOI номер и индексируются в ISI Web of Sciences, ELSEVIER products-Mendeley, EBSCO, ProQuest, British Library и других международных базах данных. Доклад опубликован в двух вариантах — в журнале (электронная форма на диске, ISSN - 2367-5659) и трудах конференции (печатная форма, ISBN - 978-619-7408-74-4).

В 2019 г. было 250 докладов (участников из МГУ – 6, от философского факультета - 3 (доцент В.В. Винокуров и аспирантки А. Криман и М. Сидакова)), номинировано на конкурс – 50, награждены – 15.

Философский факультет поздравляет доцента В.В. Винокурова с получением награды и желает ему дальнейших творческих успехов!