На философском факультете МГУ состоялся День открытых дверей

13 января в МГУ прошел День открытых дверей.

Философский факультет МГУ приветствовал абитуриентов в стенах Шуваловского корпуса.

Декан философского факультета профессор В.В.Миронов рассказал об обучении на факультете, предлагаемых образовательных программах и перспективах трудоустройства. Абитуриенты получили информацию о поступлении непосредственно от Приемной комиссии факультета, познакомились с руководителями образовательных программ, получили консультацию по вопросам подготовительных курсов, а также посетили кафедры и учебные подразделения факультета.

Официальная группа приемной комиссии и абитуриентов философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.
Подпишитесь, чтобы узнавать все новости приемной кампании и задавать вопросы о факультете и поступлении!