День открытых дверей

13 января 2019г. Московский университет проводит традиционный День открытых дверей, где будущие абитуриенты и их родители могут узнать всю интересующую их информацию об Университете и грядущей приемной кампании. Философский факультет приглашает принять участие в мероприятиях в "Шуваловском" корпусе МГУ, посвященных специфике факультета и предлагаемым образовательным программам.

В Главном здании МГУ на Ленинских горах с 10:00 будут работать выставки-презентации всех факультетов МГУ в фойе Актового зала.
В 12:00 — выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале и ответы на вопросы абитуриентов.
Будущие абитуриенты смогут узнать об истории МГУ, получить информацию о контрольных цифрах и сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и формах вступительных испытаний на разные факультеты, а также задать вопросы ректору.

С 15:00 в Шуваловском корпусе пройдут мероприятия Дня открытых дверей на философском факультете: декан философского факультета профессор В.В.Миронов расскажет об обучении на факультете, предлагаемых образовательных программах и перспективах трудоустройства. Также абитуриенты смогут получить информацию о поступлении непосредственно от Приемной комиссии факультета, познакомиться с руководителями образовательных программ, получить консультацию по вопросам подготовительных курсов, а также посетить кафедры и учебные подразделения факультета.

ЖДЕМ ВСЕХ НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Аудитории:

Общий День открытых дверей - ауд. В1

Презентации образовательных программ:
РиСО, Культурология - А307,
Религиоведение - Г502,
Философия - Е359

Магистратура:
Е335

Подготовительные курсы:
Е349

Дополнительное образование:
Е355