Благодарность философского факультета

Руководство философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова выражает благодарность представителям государственных, научно-исследовательских, образовательных и религиозных структур, а также всем выпускникам поздравившим факультет с 75-летием воссоздания философского факультета в структуре Московского университета. 17 февраля 2017 года на философском факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоялось торжественное празднование, посвященное 75-летию воссоздания философского факультета в структуре Московского университета.

Факультет поздравили:

Председатель комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ по образованию В.А.Никонов

Институт философии РАН (академики РАН А.В.Смирнов, А.А.Гусейнов, В.С.Стёпин)

Общественная палата РФ (А.В.Бречалов, С.А. Марков)

Российское философское общество (президент РФО академик РАН В.С.Стёпин, А.Н.Чумаков, А.Д.Королев)

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества В.Р.Легойда

Балтийский федеральный университет имени И.Канта (ректор А.П.Клемишев)

Южный федеральный университет (ректор М.А.Боровская)

Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского (ректор А.Н.Чумаченнко)

Школа гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета (директор Ф.Е.Ажимов)

Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (ректор чл.-корр. РАН А.С.Запесоцкий)

Российский университет дружбы народов (ректор академик РАО В.М.Филиппов, Н.С.Кирабаев, В.А.Цвык)