82-е заседание НСМИИ РАН

82-е заседание НСМИИ РАН состоится в здании Института философии РАН по адресу: г. Москва, ул. Гончарная, д. 12, строение 1, 6 этаж, Красный конференц-зал, 31 января 2017 г., вторник, 16.00-18.30.

Программа семинара:

1. Об уставе Совета.

Д.И.ДУБРОВСКИЙ

2. О Сборнике трудов Всероссийской междисциплинарной конференции «Философия искусственного интеллекта», 18-19 марта 2016 г.

В.А.ЛЕКТОРСКИЙ

3. Развитие региональной деятельности Совета: об участии в  Международном Арктическом форуме, 29-30 марта 2017 года, г. Архангельск.

А.Ю.АЛЕКСЕЕВ

4. Доклад "КОГНИТОМ: материя сознания"

АНОХИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор (НИЦ "Курчатовский институт", МГУ имени М.В.Ломоносова, Институт нормальной физиологии имени П.К.Анохина).

Если Вы желаете участвовать в заседании, но у Вас нет пропуска в Институт философии РАН, Вы не являетесь членом НСМИИ РАН и не включены в список участников (см.Список), то просим сообщить ФИО до 10:00, 31 января 2017 г. по адресу:  mail@scmai.ru