Вечер винила

25 октября 2024 года в коворкинге философского факультета прошел вечер винила с профессором кафедры социальной философии и философии истории к.филос.н. Дагмар Мироновой.

Вечер был посвящен жизни и музыке Людвига ван Бетховена, взаимосвязи между биографией композитора и его творческим наследием.

Дагмар Миронова рассказала о ранних годах Бетховена, его воспитании и первых музыкальных шагах. Участники встречи прослушали музыкальные фрагменты произведений гения и обсудили философские идеи, которые он воплотил в своем творчестве.

В мероприятии приняли участие и.о. декана философского факультета доц. Алексей Павлович Козырев, преподаватели кафедры социальной философии и философии истории, студенты и аспиранты философского факультета.