Книга "Современная философия в эстетических аспектах"

В издательстве "Проспект" вышло издание "Современная философия в эстетических аспектах", подготовленное в рамках деятельности Научно-образовательной школы МГУ имени М.В. Ломоносова "Сохранение мирового культурно-исторического наследия" доцентом кафедры эстетики С.А. Дзикевичем в соавторстве с профессором кафедры философии и культурологии ВТУ имени М.С. Щепкина при Малом театре Е.А. Дзикевич.

Аннотация:

Настоящее издание является результатом многолетней научной и педагогической работы авторов в высших учебных заведениях России, а также их теоретических публикаций по проблемам философских исследований в эстетике, теории культуры, различных видах искусства.
Книга может представлять интерес для всех, кто хотел бы получить теоретическое представление об основных проблемах современной философско-эстетической мысли.