Посвящение в первокурсники - 2024

20-21 сентября 2024 года прошло посвящение в студенты для первокурсников философского факультета МГУ.

В рамках квеста ребята прошли путь героя Кэмпбелла, столкнувшись с героями разных сказок и мифов различных народов мира. Все группы отлично справились с прохождением испытаний, приготовленными старшекурсниками. В конце первокурсникам было необходимо проявить добродетель и объединить свои усилия для завершения квеста, а самая быстрая команда смогла получить памятные призы от факультета!

Вечером 20 сентября прошла беседа первокурсников с и.о. декана философского факультета Алексеем Павловичем Козыревым. На встрече ребята могли задать все интересующие их вопросы и ближе познакомиться с факультетом.

Также была дана клятва студентов, которая являлась завершающим в посвящении мероприятием.

На следующий день, 21 сентября, для ребят был подготовлен квиз на тему всех направлений философского факультета от студенческой комиссии Профкома.

Так наши первокурсники прошли посвящение в студенты и окунулись в настоящий философский мир!

Т. Стражеску