Школа будущего специалиста по рекламе и PR

1 июня 2024 года у Шуваловского корпуса МГУ прошло торжественное вручение сертификатов слушателям “Школы будущего специалиста по рекламе и PR”.

Анна Анатольевна Костикова, заведующая кафедрой философии языка и коммуникации, провела экскурсию для юных слушателей и рассказала историю появления знаменитой рябиновой аллеи, которую посадили студенты направления “Реклама и связи с общественностью”. В своей вступительной речи Анна Анатольевна подчеркнула важность планирования на будущее и рассказала про возможность поступления в магистратуру через участие в Универсиаде.

Александр Петрович Сегал, старший научный сотрудник кафедры философии языка и коммуникации, дал рекомендации по расставлению приоритетов и подготовке к вступительным испытаниям перед поступлением.

Мария Колташова и Полина Ситко, кураторы “Школы будущего специалиста по рекламе и PR” от студенчества, поздравили ребят с получением сертификатов и пожелали успешно сдать предстоящие экзамены!