Мастер-класс LG для студентов РиСО

21 мая 2024 года студенты направления «Реклама и связи с общественностью» приняли участие в креативной лаборатории медиа коммуникаций LG на стенде онлайн-кинотеатра Wink.ru.

Мастер-класс был посвящен огромной роли видео контента в современной индустрии, старший директор по связям с общественностью LG Россия и приглашенный лектор МГУ Татьяна Шахнес поделилась со студентами опытом компании в создании видео материалов с 1996 года .

Учащиеся подробно обсудили компетенции PR-специалиста и творческий подход к работе, необходимость приобретать знания в области дизайна, монтажа, написания сценария, становясь по-настоящему многозадачным сотрудником.

В заседании также приняли участие президент LG в России и СНГ ЁнгНам Ро, первый заместитель генерального директора онлайн кинотеатра Wink.ru Дмитрий Гранов и режиссёр представленного студентам сериала «Всё ОК» Андрей Элинсон.