Философский факультет в СМИ

26 мая 2024 года доц. кафедры социальной философии и философии истории к.ф.н. Олег Анатольевич Ефремов выступил в передаче "Клуб главных редакторов" с Павлом Гусевым на телеканале ОТР.

Опубликован новый выпуск подкаста "Неискусственный интеллект" на тему "Проблема ментальной каузальности: как сознание влияет на мир".

Участники:

• Артем Петрович Беседин (ведущий) — к.ф.н., доцент кафедры истории зарубежной философии, научный сотрудник МЦИС при философском факультете МГУ
  • Антон Викторович Кузнецов — к.ф.н., доцент кафедры истории зарубежной философии, научный сотрудник МЦИС при философском факультете МГУ

Коняев Андрей Юрьевич, кандидат физико-математических наук, доцент механико-математического факультета МГУ, принял участие в "Подкасте о философии" на тему "Наука?" (ведущий — к.ф.н., старший преподаватель кафедры социальной философии и философии истории Евгений Геннадьевич Цуркан).

Опубликован номер газеты "Московский университет" с материалами студентов философского факультета на стр. 4, 5,9-12.