Философский факультет в СМИ

19 марта 2024 года и.о. декана философского факультета к.ф.н. Алексей Павлович Козырев выступил в эфире программы "Наблюдатель" на телеканале "Культура". Тема выпуска — "Николай Бердяев"

Зав. кафедрой философии образования доц. Елена Владимировна Брызгалина дала интервью в программе "Стратегия национальной безопасности" радиостанции "Звезда". Тема — "Эвтаназия - «за» и «против»: истинные смыслы, вшитые в убийство под маской человеколюбия". Также доцент Е.В.Брызгалина дала интервью книжному клубу "День" на тему "Технологии и человечество: Трансгуманизм — философский взгляд".

27 марта 2024 года в эфире радио "Серебряный Дождь" выступил доцент кафедры истории зарубежной философии к.ф.н. Артем Петрович Беседин. Постоянный участник рубрики "Философская среда" — доцент кафедры истории зарубежной философии к.ф.н. Антон Викторович Кузнецов. Тема — "Философия и искусственный интеллект. Эволюция ИИ"