Визит кафедры онтологии и теории познания в ДАС

14 марта 2024 года в комнате отдыха общежития ДАС состоялась встреча с преподавателями кафедры онтологии и теории познания.

Для того, чтобы в неформальной обстановке ответить на вопросы студентов и рассказать о научной жизни кафедры, в общежитие ДАС приехали зав. кафедрой онтологии и теории познания к.ф.н. Станислав Михайлович Гавриленко, доцент кафедры к.ф.н. Светлана Викторовна Полякова, ассистент кафедры к.ф.н. Полина Андреевна Ханова и м.н.с. кафедры Александр Сергеевич Ветушинский

Мероприятие прошло на ура. Были вопросы от первокурсников, которых интересует история кафедры и специализация на ней. Были также вопросы о том, как преподаватели кафедры пришли к философии. Удивительно, какими разными путями пришли люди на факультет. Также было интересно услышать реакцию преподавателей на интервью, взятое у А.С. Ветушинского Е.В. Логиновым, а также узнать реакцию других преподавателей на разгоревшуюся дискуссию. Спасибо за тёплый вечер. Все прошло чудесно!

— Дмитрий Гич, студент 3 курса