Студенты РиСО на Digital АКМР

20 февраля 2024 года студенты направления "Реклама и связи с общественностью" философского факультета МГУ имени МВ Ломоносова приняли участие в Дне цифровых коммуникаций Ассоциации коммуникационных менеджеров России.

На мероприятии студенты послушали решения кейсов от различных коммуникационных агентств таких, как Affect, Летим, Support и другие. Студентам также представилась возможность познакомиться с представителями данных организаций и получить шанс пройти у них стажировки.

В этот же день была проведена "Ежегодная конференция Digital Communications", в рамках которой гости обсуждали ключевые вопросы рынка с 30 ведущими экспертами. Первокурсники философского факультета смогли поучаствовать нва данном мероприятии в качестве волонтеров.