Победители конкурса на грант МЦИС

По итогам работы конкурсной комиссии были определены победители конкурса на получение Гранта МЦИС для студентов первого курса магистратуры философского факультета МГУ в 2024 году.

Ими стали:

1. Искаков Руслан Арыстанович
2. Карташова Анна Александровна

Поздравляем победителей конкурса!

Целью Гранта МЦИС является поддержка научной работы студентов по фундаментальным философским проблемам. Участвовать в конкурсе могут студенты первого курса магистратуры философского факультета МГУ. Срок выплаты гранта по этому конкурсу — 15 месяцев (февраль 2024 года — июнь 2025 года, за исключением июля и августа 2024 года). Сумма гранта, выплачиваемая ежемесячно, составляет 20 000 рублей (до вычета НДФЛ).

Весной 2024 года будет объявлен новый конкурс для студентов второго курса магистратуры философского факультета МГУ.