1-й фестиваль креативных индустрий в Калуге

16 декабря 2023 года в Калуге стартовал 1-й фестиваль креативных индустрий при участии философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Его открыли лекции профессора кафедры онтологии и теории познания д.ф.н Игоря Михайловича Чубарова «Минимальные условия для развития креативных индустрий в регионе: город, университет, кампус» и магистра программы «Реклама и связи с общественностью» Софьи Семиной «Формирование сообщества как пиар-стратегия для локального проекта в сфере креативных индустрий».

С руководителем выставочного экспозиционного центра ИКЦ Анной Иосифовной Сенатовой договорились о дальнейшем сотрудничестве с факультетом. Выпускники философского факультета уже активно работают в креативных пространствах Калуги.