Встреча студентов с и.о. декана А.П. Козыревым

11 декабря 2023 года состоялась неформальная встреча студентов с и.о. декана философского факультета Алексеем Павловичем Козыревым. На встрече обсуждались особенности деятельности факультета в учебной, научной и культурной сферах.

Студенты выступили с предложениями по улучшению условий питания и учебы в Шуваловском корпусе и по развитию научной и культурной жизни факультета. А.П. Козырев рассказал об образовательных реформах и новых учебных курсах, о мерах финансовой поддержки студентов и о традициях факультета. Во встрече также приняли участие зам. декана по учебной работе И.Л. Крупник, зам. декана по внеаудиторной работе со студентами И.А Авдеева, инспектор по работе с общежитиями К.У. Чусова, начальник 1 курса Н.Ю. Чепелева, председатель Студенческого совета М. Мулялкина. В обсуждениях принимали участие представители всех курсов философского факультета.