Студенты «РиСО» завоевали медали на всероссийском фестивале

С 22 по 24 ноября 2023 года в Москве проходил Всероссийский фестиваль рекламы и PR «MCUnite». Студенты направления «Реклама и связи с общественностью» философского факультета заняли призовые места в номинации «Лучший студенческий PR-проект».

MCUnite — ежегодный всероссийский студенческий фестиваль рекламных и PR-проектов с международным участием, в рамках фестиваля проходит чемпионат среди проектов

В номинации «Лучший студенческий PR-проект» заняли сразу 2 призовых места:

1 место — Бесолова Мадина, проект, посвященный двадцатилетию ювелирной компании “SOKOLOV”
3 место — команда «SHERSTEAM» в составе Пашиной Анастасии, Бесоловой Мадины, Мокровой Ксении, Сазанова Елисея, Сиротенко Полины, Фенькиной Марии с проектом, посвященным продвижению газеты федерации независимых профсоюз России «Солидарность».

Поздравляем студентов и желаем новых достижений!