Набор волонтеров в приемную комиссию 2023

Приёмная комиссия философского факультета объявляет конкурс по набору волонтеров для работы в приемной кампании 2023 (с 20 июня по 31 августа). Заявки принимаются до 4 июня по ссылке

Что Вам может дать работа в Приемной комиссии:

1. Опыт включения в системообразующие университетские процессы и возможности отражения данного опыта в CV.

2. Количество смен будет учитываться при подаче заявления для получения ПГАС (повышенной академической стипендии).

3. Вы сможете остаться в общежитии на время каникул.

Сотрудники для работы в штабе Приемной комиссии

Необходимые компетенции:

- многозадачность, стрессоустойчивость, оперативность, коммуникабельность, доброжелательность

- обращаем Ваше внимание, что работа будет в очном режиме, посменно.

Приветствуются кандидаты, которые смогут помогать с 20 июня по 9 августа

Сотрудники в информационный отдел для формирования контента

Необходимые компетенции:

- быть зарегистрированным и владеть функционалом ВКонтакте, Telegram (понимание того, что такое хештеги, как делать отложенные посты, как создавать события и т.п.)

- уметь красиво и грамотно писать

- опыт ведения сообществами, продвижения в соцсетях

- уметь редактировать изображения

Приветствуется, если Вы умеете снимать и редактировать видео, делать анимацию, рисовать, владеете векторной графикой, умеете делать любые иллюстрации, инфографику.

Отбор сотрудников будет производиться на конкурсной основе. Количество мест ограничено.