Преподаватели кафедры философии языка и коммуникации в жюри конференции  "Наука для жизни"

Преподаватели кафедры философии языка и коммуникации выступили в качестве членов жюри открытой городской научно-практической конференции "Наука для жизни" по направлению "Медиастарт". Торжественная церемония награждения победителей и призёров состоялась 16 мая 2023 года в МГТУ «СТАНКИН».

В качестве членов жюри преподаватели отсмотрели более 60 школьных проектов каждый. В числе проектов – публикации в медиа, школьные соцсети, кинофильмы и организованные школьниками мероприятия. В течение 4 дней преподаватели кафедры участвовали в очных защитах, которые в этом году проходили на базе РУДН. Факультет проводит большую работу со школьниками - потенциальными абитуриентами направлений факультета.

Благодарственное письмо за экспертное оценивание работ участников городской научно-практической конференции "Наука для жизни" по направлению "Медиастарт" получили преподаватели кафедры философии языка и коммуникации:

• Костикова Анна Анатольевна (зав. кафедрой, к.ф.н., доцен)
  • Сорина Галина Вениаминовна (проф., д.ф.н.)
  • Прокудина Елена Константиновна (доц., к.соц.н.)
  • Шаронов Дмитрий Иванович (доц., к.ф.н.)
  • Сегал Александр Петрович (ст.н.с., к.ф.н.)
  • Гурнак Александра Владиславовна (ст.преп.)
  • Спартак Сергей Андреевич (ст.преп.)