Виртуальный день открытых дверей для иностранных абитуриентов

21 мая 2023 года в МГУ прошел Виртуальный день открытых дверей для иностранных абитуриентов.

На философском факультете День открытых дверей для иностранных абитуриентов по традиции проводила заместитель декана по работе с иностранными учащимися доцент Анна Анатольевна Костикова, также в организации и подготовке материалов приняли участие  иностранные студенты философского факультета и старший преподаватель кафедры философии языка и коммуникации Сергей Андреевич Спартак.

На Дне открытых дверей для иностранных абитуриентов были представлены все направления и уровни подготовки философского факультета. Отдельно слушателям была представлена англоязычная магистерская программа "Религиозные ландшафты Азии". Также абитуриентам рассказали о магистерской программе для иностранных студентов "Реклама и связи с общественностью и международная коммуникация".

Благодарим всех участников Дня открытых дверей и ждем иностранных абитуриентов на факультете!

Virtual International Applicants Day at Lomonosov Moscow State University

English version of web-site of the Faculty of Philosophy