Университетский философский лекторий (для поступающих в магистратуру)

Философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова объявляет о начале набора на программу "Университетский философский лекторий (для поступающих в магистратуру)". Программа предназначена для тех, кто желает углубить свои знания в области философии и/или готовится к поступлению магистратуру, в том числе на программы неинтегрированной магистратуры философского факультета МГУ.

Старт программы назначен на 2 июня, длительность программы - 40 часов. Программа будет проходить в течение месяца. Занятия будут проходить онлайн (в режиме реального времени) в творческой и дружеской атмосфере, что способствует эффективному обучению и усвоению новых знаний.

Участники программы получат глубокие знания в различных областях философии, включая исторические аспекты философских учений, теорию познания и онтологию, этику и эстетику, социальную и политическую философию.

Кроме того, студенты программы получат поддержку и консультации от опытных преподавателей, которые помогут им успешно справиться с профильным экзаменом на магистратуру по философии в МГУ.

Программа "Университетский Философский лекторий" доступна всем желающим, кто интересуется философией и хочет стать профессионалом в этой области. Стоимость программы - 20 000 рублей за весь курс.

Оставить заявку на обучение можно на сайте www.ucheba-msu.ru/philos или по телефонам: 8 (495) 939-19-04; 8 (963) 773-83-33