Семинар «Религиоведческие исследования в современном мире»

19 мая 2023 года (в пятницу) в 18:00 в онлайн-режиме состоится заседание научного семинара «Религиоведческие исследования в современном мире», третья лекция из серии «Антропология религии: отечественные религиоведческие школы», с участием сотрудников и студентов философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, а также приглашенных участников.

Тема заседания научного семинара: «Казанская школа: антропология религии и этнографические исследования».

Основной докладчик:
Александрова Надежда Николаевна, кандидат философских наук, доцент кафедры религиоведения Института социально-философских наук и массовых коммуникаций Казанского (Приволжского) федерального университета.

Всех желающих посетить заседание семинара просим заполнить регистрационную форму

За полчаса до начала семинара всем зарегистрировавшимся будет выслана ссылка на вход в онлайн-конференцию.

Мероприятие организовано в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы Московского университета «Сохранение культурно-исторического наследия».