Награждение преподавателей на Ученом совете

3 мая 2023 года на заседании Ученого совета и.о. декана философского факультета к.ф.н., доц. Алексей Павлович Козырев вручил награды преподавателям факультета.

Медалью «За безупречный труд и отличие» награждены руководитель кадрового отдела к.соц.н., доц. Елена Константиновна Прокудина, зам. декана по работе с иностранными учащимися, зав. кафедрой философии языка и коммуникации к.ф.н., доц. Анна Анатольевна Костикова, зав. кафедрой философии образования к.ф.н., доц. Елена Владимировна Брызгалина.

И.о. зав. кафедрой философии и методологии науки к.ф.н., доц. Тарасу Александровичу Вархотову был вручен аттестат о присвоении ученого звания доцента.

Профессору кафедры истории русской философии д.ф.н. Таймуразу Муссаевичу Караеву была объявлена благодарность ректора за плодотворную работу по совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и в связи с 75-летием.

Поздравляем уважаемых преподавателей с заслуженным признанием их профессиональной деятельности!