География Пасхальных традиций

17 апреля 2023 года в рекреации кафедры философии языка и коммуникации прошло мероприятие "География Пасхальных традиций".

В этом году студенты направления "Реклама и связи с общественностью" подготовили интерактивную площадку. Желающие могли ответить на вопрос по Пасхальным традициям разных стран и получить приз. Особую атмосферу придавал стол с блюдами,посвященными празднику.

В мероприятии приняли участие и.о. декана, к.ф.н., доцент Алексей Павлович Козырев, зам.декана, научный руководитель направления "Реклама и связи с общественностью" к.ф.н., доцент Анна Анатольевна Костикова, реподаватели и студенты факультета.

Гости прошли уникальный qr-квест и получили призы. Впечатление произвели картины нейросети, посвещенные весне.