А.П. Козырев на Всероссийской сессии по укреплению общероссийской гражданской идентичности

18 апреля 2023 года прошла "Всероссийская стратегическая студенческая сессия по укреплению общероссийской гражданской идентичности". В работе пленарного заседания принял участие и.о. декана философского факультета к.ф.н., доцент Алексей Павлович Козырев. Тема доклада А.П. Козырева: "Идентичность перед лицом другого: философский взгляд".

Тема пленарного заседания: "Общероссийская гражданская идентичность: взгляд научного сообщества"

Видеозаписи доступны по ссылке

В мероприятии участвовали представители Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей, Федерального агентства по делам молодёжи.

Организатор мероприятия — Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.