А.П. Козырев на пленарном заседании конференции "Ломоносов" на ФПО

18 апреля 2023 года на факультете педагогического образования прошла работа конференции "Ломоносов". На пленарном заседании выступил и.о. декана философского факультета кандидат философских наук, доцент Алексей Павлович Козырев.

Тема заседания: "Педагогическое образование и образовательные технологии в условиях неопределенности"

В пленарном заседании также приняли участие:

• Басюк Виктор Стефанович, доктор психологических наук, член-корреспондент РАО, декан ФПО, и.о. заведующего кафедрой управления образовательными системами.
  • Вартанова Елена Леонидовна, доктор филологических наук, профессор, академик РАО, декан факультета журналистики.
  • Ильин Илья Вячеславович, доктор политических наук, профессор, декан факультета глобальных процессов.

В работе секции факультета педагогического образования приняли участие более 320 докладчиков из МГУ, МФТИ, МГТУ имени Н.Э. Баумана, ЮФУ, МПГУ, РГПУ имени А.И. Герцена и ряда других ведущих университетов страны.