ХХ ежегодная конференция АКМР

19 апреля 2023 года прошла ХХ ежегодная конференция АКМР "Роль коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией" в МИА "Россия сегодня". Волонтерами на мероприятии работали студенты направления РиСО философского факультета. В качестве экспертов на сессии "Образовательные траектории и кадры для отрасли" выступили зав. кафедрой философии языка и коммуникации доцент А.А. Костикова и ст.н.с. кафедры философии языка и коммуникации А.П. Сегал. В конце дня состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов АКМР, среди которых есть и проекты философского факультета.

Поздравляем информационный отдел факультета за профессиональное признание высокого уровня разработки тематических календарей философского факультета МГУ!

Поздравляем выпускников программ РиСО 2023 года - с наградой АКМР за лучшую выпускную работу - премия МИКС!

"Аргументы и факты" о конференции

Чтобы подготовить „универсального солдата“ должно быть базовое, широкое университетское образования. Должна присутствовать начитанность, насмотренность, а главное — умение учиться. Тогда мы получим специалиста, который будет востребован рынком, и способного оставаться таким даже в условиях развития цифровых технологий

А.А. Костикова, к.ф.н., доцент, руководитель направления «Реклама и связи с общественностью»