Преподаватели факультета на акции "Ученые - в школы"

В апреле 2023 года проходит всероссийская просветительская акция "Ученые - в школы", приуроченная ко Дню космонавтики в рамках старта мероприятий Десятилетия науки и технологий в России.

В акции приняли участие преподаватели философского факультета МГУ:

• Анна Анатольевна Костикова, зам. декана, зав.кафедрой философии языка и коммуникации, доцент, к.ф.н.: "Философские проблемы внеземной коммунникации"
  • Елена Владимировна Брызгалина, зав. кафедрой философии образования, доцент, к.ф.н.: "Космос как страх и надежда. Почему тема космоса актуальна?"
  • Наталья Юрьевна Клюева, ученый секретарь Ученого совета философского факультета, доцент кафедры философии и методологии науки, к.ф.н.: "Космос в античности"
  • Татьяна Николаевна Седых, доцент кафедры философии политики и права, к.полит.н.
  • Михаил Сергеевич Киселев, старший преподаватель кафедры философии религии и религиоведения, к.ф.н.: "Небесные светила в религиях мира"