Всероссийская интеграционная PR-игра «Ломоносов 2023: Авиация»

17 апреля 2023 года в 17:00 в рамках работы секции «Связи с общественностью и теория коммуникации» Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» на философском факультете МГУ имени М. В. Ломоносова проходит ежегодная Всероссийская интеграционная игра, приуроченная к 100-летию отечественной гражданской авиации.

Проводят игру студенты направления реклама и связи с общественностью под руководством выпускающей кафедры - философии языка и коммуникации.

Во Всероссийской игре примут участие студенты профильных направлений вузов со всей страны, участники конференции «Ломоносов 2023» и ученики 9-11 классов. Ожидается подключение иностранных участников, из которых также формируются команды.

Во время игры участникам предстоит обсудить актуальные задачи отрасли и решить кейсы от партнеров мероприятия. По итогам жюри выберет лучшую команду, участники которой будут награждены призами от наших партнёров.

В этом году партнерами Всероссийской интеграционной PR-игры «Ломоносов 2023: Авиация» стали: пресс-служба аэропорта Домодедово имени М.В. Ломоносова, компания-производитель авиатренажёров «Легенда Аэро», представитель компании «Аэрофлот Техникс»,  а также Евгений Сергеевич Решетняков - бывший начальник комплекса аэропортов Ямбург и Бованенково - Авиапредприятие «Газпром Авиа». Помощь в организации игры предоставила пекарня Настоящий.

Обязательно приходите послушать - будет интересно и познавательно!