Презентация журнала "Логос"

18 апреля 2023 года в 17.15 в коворкинге философского факультета состоится презентация нового номера журнала "Логос" на тему "Исследования картографии".

Отрывок из предисловия к номеру

Участники:

Валерий Валерьевич Анашвили, главный редактор журнала "Логос", рецензионного издания "Logos Review of Books" и журнала "Городские исследования и практики", главный редактор Издательства Института Гайдара и Издательского дома "Дело" РАНХиГС.

Алексей Павлович Козырев, и.о. декана философского факультета МГУ, кандидат философских наук, доцент

Евгений Николаевич Еремченко, член Совета International Society for Digital Earth (ISDE) и руководитель российского отделения (МГУ)

Константин Владимирович Иванов, заведующий отделом истории физико-математических наук ИИЕТ РАН

Станислав Михайлович Гавриленко, заведующий кафедрой онтологии и теории познания философского факультета МГУ, кандидат философских наук, доцент