Встреча и.о. декана А.П. Козырева с Хауке Ритцем (Hauke Ritz)

10 апреля 2023 года состоялась встреча и.о. декана философского факультета к.ф.н., доцента Алексея Павловича Козырева с доктором Хауке Ритцем (Hauke Ritz), автором книг " Борьба за Европу. Есть ли будущее у европейской культуры?", "Эндшпиль Европы. Почему сворачивается политический проект Европы.." и др.). Во встрече приняла участие зам. декана по работе с иностранными студентами к.ф.н., доцент Анна Анатольевна Костикова.

Хауке Ритц (Hauke Ritz) — немецкий философ и публицист, культуролог и политолог, доктор философии, специализация – философия истории, лектор в Университете Гессена (2015),  приглашенный лектор факультета глобальных процессов МГУ (2015), участник форума «Петербургский диалог», член Зиновьевского клуба.