26 марта 2023 года в МГУ прошел традиционный День открытых дверей.

На презентации факультетов в Главном здании МГУ гости получили информацию о контрольных цифрах и сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и формах вступительных испытаний на разные факультеты. Ректор МГУ академик Виктор Антонович Садовничий рассказал об истории и традициях университета, ответил на вопросы абитуриентов.

Философский факультет МГУ приветствовал абитуриентов в стенах Шуваловского корпуса.

И.о. декана философского факультета доцент Алексей Павлович Козырев рассказал об обучении на факультете, предлагаемых образовательных программах и перспективах трудоустройства. Абитуриенты получили информацию о поступлении непосредственно от Приемной комиссии факультета, познакомились с руководителями образовательных программ, получили консультацию по вопросам подготовительных курсов, а также посетили кафедры и учебные подразделения факультета. Преподаватели, сотрудники и студенты философского факультета подготовили для абитуриентов экскурсию по факультету, интеллектуальные игры и интерактивы. В онлайн-режиме прошли сессии для иностранных абитуриентов на русском и английском языках.

Благодарим за помощь всех волонтеров, принимавших участие в организации и проведении Дня открытых дверей!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ФИЛОСОФСКОГО ФАКУЛЬТЕТА МГУ

Телефоны приемной комиссии: +7 (495) 939 00 68; +7 (495) 939-22-08

Электронная почта приемной комиссии: pk@philos.msu.ru

Сервисы:

Советы по сдаче дополнительного вступительного испытания ДВИ МГУ

Подготовительные курсы для школьников и абитуриентов

Ответы на популярные вопросы

Рекомендации сотрудников философского факультета по литературе для поступающих

Инструкции по подаче документов

День открытых дверей на философском факультете МГУ

Information for foreigners:

e-mail: foreign@philos.msu.ru