Универсиада "Ломоносов"

Заключительный тур универсиады «Ломоносов» по гуманитарной экспертизе социальных инноваций будет проходить на философском факультете МГУ имени М.В.Ломоносова в очном формате по следующему графику:

Подсекция                                                 Завершение регистрации        Дата очного тура

Философия                                                 30 марта 2023 г., 10:00               01 апреля 2023 г., 10:00

Религиоведение                                         30 марта 2023 г., 10:00               01 апреля 2023 г., 10:00

Реклама и связи с общественностью       06 апреля 2023 г., 11:00             08 апреля 2023 г., 11:00

Культурология                                             06 апреля 2023 г., 15:00            08 апреля 2023 г., 15:00

Прикладная этика                                       06 апреля 2023 г., 15:00            08 апреля 2023 г., 15:00

Информация о регистрации на очный тур и о проведении по секциям доступна на портале Универсиады и на сайте факультета.

К участию в заключительном этапе универсиады допускаются победители и призеры отборочного этапа Универсиады 2022/2023 учебного года, а также победители и призеры заключительного тура Универсиады по гуманитарной экспертизе социальных инноваций 2021/2022 учебного года, продолжающие обучение в образовательных учреждениях высшего образования.

Для участия в заключительном туре необходимо пройти дополнительную регистрацию, которая завершается за 48 часов до начала очного тура.

Для регистрации на заключительный тур:
1. перейдите в раздел "Мои заявки",
2. Удостоверьтесь, что у универсиады "Ломоносов" по гуманитарной экспертизе социальных инноваций горит статус «Допущен до регистрации в заключительном туре». Если Вы являетесь победителем или призером в нескольких секциях отборочного тура, статус «Допущен» должен быть в каждой из них.
3. Нажмите "Подробности заявки", прокрутите открывшуюся страницу внизу.
4. В строке "Регистрация на заключительный тур" нажмите "Заполнить".
5. Проверьте корректность и актуальность данных, заполненных при регистрации на отборочный тур. Прикрепите электронные копии (форматы PDF, JPG) следующих документов

• Заполненное согласие на обработку персональных данных
  • Паспорт (первый разворот с личной фотографией, ФИО, сведениями о дате выдачи паспорта)
  • Справка об обучении в вузе ИЛИ диплом о высшем образовании (для выпускников прошлых лет). Для студентов философского факультета МГУ допускается прикрепление скана/фото действительного студенческого билета.

6. Нажмите кнопки "Сохранить" и "Отправить".

Успешная подача заявки меняет статус на Подана заявка на заключительный тур

При наличии замечаний оргкомитета к заявке на заключительный тур участник получит уведомление о необходимости доработать заявку в личных сообщениях на портале и по электронной почте.

Ваши вопросы направляйте по адресу edu@philos.msu.ru