XX Юбилейные Панаринские чтения

Кафедра философии политики и права совместно с Российским научно-исследовательским институтом культурного и природного наследия имени Д.С. Лихачёва, Российским православным университетом Святого Иоанна Богослова и Институтом русско-славянских исследований имени Н.Я Данилевского проводит ежегодную Международную научную конференцию «XX Юбилейные Панаринские чтения».

Тема Чтений – «Россия как страна – цивилизация. Посвящается 200-летию со дня рождения Н.Я. Данилевского (1822–1885)».

Пленарное заседание конференции состоится 21 февраля 2023 г. в ауд. А-307 Шуваловского корпуса МГУ. Начало в 11:00.

Контактный телефон: 8 (495) 939-24-42 (Никандров Алексей Всеволодович, bobbio71@mail.ru).

Конференция организована в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы Московского университета «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».