Круглый стол "Наследие и предупреждения отечественной художественной футурологии"

29 ноября 2022 года в МГУ прошла работа круглого стола "Наследие и предупреждения отечественной художественной футурологии".

Организаторами круглого стола выступили факультет политологии и философский факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Центр исследований политической культуры РНИИ Наследия имени Д.С. Лихачева.

Модераторы: д.философ.н., проф., заведующий кафедрой Российской политики факультета политологии В.И. Коваленко, д.пол.н., проф., исполнительный директор «Российского общества политологов» И.И. Кузнецов, д.пол.н., доцент, руководитель Центра исследований политической культуры Института Наследия имени Д.С. Лихачева Ю.С. Черняховская.

С приветственным словом выступили и.о. декана философского факультета, к.ф.н., доц. Алексей Павлович Козырев и декан Высшей школы телевидения Виталий Товиевич Третьяков.

Программа круглого стола

Круглый стол прошел в рамках деятельности Междисциплинарной научно-образовательной школы Московского университета «Сохранение мирового культурно-исторического наследия».